Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Баланович Виталий Васильевич

Баланович Виталий Васильевич

Бизнесмены

генеральный директор и управляющий ТРИНФИКО


Родился в Москве 15.10.1971 г. Окончил МИЭТ в 1995 году по специальности инженера-физика. В 2002 году переквалифицировался в специалиста по управлению ценными бумагами и инвестиционными фондами, о чем получил соответствующий аттестат.

Второе высшее образование - «Экономика и управление предприятием». Его Виталий Васильевич получил в 2007году в Высшей школе экономики РФ.

Начало карьеры – менеджер компании «Адвента». Срок работы – около полугода до октября 1993 года. Задачи: поиск клиентов, организация установки системы безопасности, согласование проектной документации.

В конце 1993 года получил должность в АО «ТРИНФИКО», работал проектным менеджером одного из отделов. По карьерной лестнице продвинулся до поста директора управляющей компании. Создал новый отдел, который отвечал за сделки на валютном рынке, рынке акций, а также за операции на FOREX. Его задачей являлось составление договоров с клиентами, которые позволяли брать на себя всю ответственность по торговле любыми финансовыми продуктами, в том числе сложными. Также он управлял проектами группы акционерного капитала, поиском клиентов, подготовкой сделок по покупке бизнеса для пищевого холдинга. Среди других задач – реструктуризация долгов, скупка долгов, связи с общественностью, работа с правительственными структурами, полная поддержка заказчика и многое другое.

После того, как АО «ТРИНФИКО» перестало существовать, а вместо нее было открыто ООО «ТРИНФИКО ПропетиМенеджмент» в 2005 году, Виталий Васильевич является генеральным директором компании и ее управляющим. Сегодня его обязанности: управление компанией в целом, а также управление маркетингом. Отдельное внимание Баланович уделяет отделу недвижимости, а также занимается структурированием сделок, отвечает за развитие, курирует управление инвестиционными фондами. На его счету более сотни реализованных проектов. Он способен решать даже самые сложные проблемы, легко адаптируется к реалиям современного рынка, отличается стратегическим мышлением и четким пониманием рисков.

Женат. Среди увлечений гольф и мотоспорт.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ