Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Георгий Плиев

Георгий Плиев

Бизнесмены

учредитель инвестиционно-девелоперской компании ГК «СУММА»


Совокупный опыт работы Георгия в сфере недвижимости составляет более 15 лет. Получил юридическое образование в НОУ «Московский институт юриспруденции», продолжил обучение в Уэльском университете в Лампетере (MBA). В 2022 году получил диплом бакалавра по специальности «Менеджмент» в Институте Государственного администрирования.

В 2008 году перешел в MR Group, где отвечал за строительство и развитие девелоперских проектов Компании. Под руководством Георгия были запущены такие проекты компании, как МФК «Савеловский Сити» и МФК «Водный».

В 2016 вместе с партнерами Максимом Рябовым и Русланом Коняхиным основал собственный венчурный фонд Envirtue Capital, а затем – стартап Neurodata Lab: международный сервис по распознаванию эмоций и физиологии по видео и аудио. Компания работала с различными бизнесами: банками, страховыми компаниями, ритейлерами, бизнесом сферы телекоммуникаций, а также научными лабораториями, которым поставляла технологию по API.

В 2022 году основал девелоперскую компанию ГК «СУММА». Компания специализируется на премиальных проектах, ориентированных на мировые архитектурные тренды и продуманные концепции. Приоритетом работы ГК «СУММА» является создание качественного и эффективного продукта с высоким инвестиционным потенциалом. Проекты компании отличает гибкая ценовая политика, сниженные риски и возможности для сохранения и приумножения средств.

Знаковый проект девелопера - строящееся Многофункциональное Здание «Эйлер» http://euler.moscow в районе Большого Сити, в шаговой доступности от станции метро «Шелепиха». В ближайших планах компании – расширение портфеля в сегменте жилой, коммерческой, многофункциональной недвижимости премиум и бизнес-классов, концепция которой сформирована с приоритетом привлекательности активов для инвесторов.

Haval Jolion Москва - хавал джолион цена в Москве.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ