Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Хёрсли, Челси

Хёрсли, Челси

Другое

День рождения 09 июля 1987

американская модель, финалистка 15-го сезона реалити-шоу «Топ-модель по-американски»


Челси Хёрсли (род. 9 июля 1987, Бойсе, Айдахо) — американская модель, финалистка 15-го сезона реалити-шоу «Топ-модель по-американски».

Биография

Ранняя жизнь

Челси родилась в городе Бойсе, штат Айдахо. Начала работать моделью в 13 лет. Также до участия в «Топ-модели по-американски» она сотрудничала с «Women Management» и «Pulse Model Management».

Топ-модель по-американски

Челси участвовала в пятнадцатом сезоне шоу, и по результатам совещания жюри, вместе с остальными участницами она прошла в финал конкурса. На кастинге Хёрсли сообщила, что это шоу — один из её последних шансов попасть в индустрию моды. Она заявила, что может показывать высокую моду, даже несмотря на некоторые недостатки в её внешности. За время участия шоу Челси показывала неплохие результаты, модель трижды побеждала в конкурсах, ей удалось войти в первую двойку лидеров. В итоге после финального показа она уступила победу Энн Уорд.

Карьера

Сейчас она сотрудничает с «Urban Talent Management» и подписала контракт с «Passport Model Managment» в Сан-Франциско. Вместе с победительницей пятнадцатого сезона Энн Уорд появилась в программе «Beauty in Vogue shoot».

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ