Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Рындовский, Максим Вячеславович

Рындовский, Максим Вячеславович

Боевое искусство

День рождения 15 июня 1993

украинский самбист, чемпион Украины по боевому самбо , призёр чемпионатов Европы и мира, мастер спорта Украины международного класса


Максим Вячеславович Рындовский (15 июня 1993 года, Киев, Украина) — украинский самбист, чемпион Украины по боевому самбо (2014, 2015 и 2016 годы), призёр чемпионатов Европы и мира, мастер спорта Украины международного класса.

Образование

В 2010г закончил средне образовательную школу г. Киева № 6. В 2011 году поступил в Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова на спортивные факультет, где учиться по сей день на магистратуре. Тренерской деятельностью начал заниматься с 2010 года, Olymp Team существует с 2011 года.

Биография

Родился в городе Киев. По национальности русский. Первым видом спорта для него стало дзюдо, которым он занимался в раннем возрасте. С 10 до 15 лет был перерыв, в 15 лет начал тренироваться в тренажерном зале, в 16 лет Максима вдохновил Федор Емельяненко и он с своим другом, тренером команды Olymp Team Желевом Артемом купили лапы и начали практиковать ударную технику, смотрели обучающие видео и отрабатывали, зал предоставил им первый тренер его отца Степанчук Петр Иванович. У Максима в семье было много спортсменов: дедушка МС по плаванию, бабушка КМС по гребле, отец МС по дзюдо и самбо.

Спортивные результаты

  • Чемпионат Украины по боевому самбо 2014 — 01 !;
  • Чемпионат Украины по боевому самбо 2015 — 01 !;
  • Чемпионат Украины по боевому самбо 2016 — 01 !;

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ