Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Кручинина, Любовь

Кручинина, Любовь

Искусство - Другое

могуле, акробатике и лыжном балете


Любовь Кручинина Liubov Kruchynina (( род. 16 октября 1972, Николаев, УССР) — советская и украинская фристайлистка, чемпионка СССР в 1988—1989,(http://www.sfu.org.ua/divisions/freestyle) чемпионка Мира 1990 года в акробатике (ZADIRA.mk.ua/news/734) Призёр кубка Мира и Европы 1991 году. ( 1tv.com.ua/ru/about/news 2013/02/20/35078) Одна из немногих фристайлисток, выступавших во всех современных видах дисциплинах фристайла — могуле, акробатике и лыжном балете. Наиболее успехов добилась в акробатике.

В детстве, как многие девочки, она занималась спортивной гимнастикой и достигла звания мастера спорта. Затем её увлек фристайл. В конце 1980-х Кручинина уже вошла в сборную СССР. Была победителем и призером чемпионатов СССР 1987—1992 годов. Особого успеха украинские фристайлисты достигли в 1990 году на VII зимней Спартакиаде народов СССР, где сборная Украины заняла первое место в командном зачете(http://bibl.kma.mk.ua/pdf/hudtvoru/27/14.pdf ) а Любовь Кручинина заняла третье место в комбинации (балет, акробатика, могул).

Когда она училась в Украинским Государственном Университете физической культуры и спорта на Украине стал популярным фитнес, и возникло желание «попробовать» и этот вид спорта (вернуться в зал заставил также один из неудачных акробатических лыжных прыжков).Специалист по физической рекреации. Добилась звания мастера спорта по фитнесу, неоднократно побеждала в чемпионатах Украины, участвовала в Международных соревнованиях. Пройдя все этапы в спорте, она стала заниматься тренерской работой по фитнесу. Занималась подготовкой к соревнованиям участниц по фитнесу в Федерации IFBB. Презентр Международных фитнес Конвенций. Мастер тренер по фитнесу.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ