Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Костинский, Даниил Владимирович

Костинский, Даниил Владимирович

Искусство - Другое

День рождения 30 октября 1970

продюсер и директор проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России


Даниил Владимирович Костинский (родился 30 октября 1970 года) — продюсер и директор проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России

Биография

Родился 30 октября 1970 в Ленинграде. Окончил ленинградскую школу № 179. Получил два высших образования: первое в РГПУ им. Герцена по специальности «Учитель физики и астрономии», второе — в ЛГИТМиКе (театральный институт) по специальности «Актерское искусство».

С 2000 года работает в рекламном агентстве «ТВИН Медиа» и возглавляет проект «Ночь пожирателей рекламы» на территории России.

«Ночь пожирателей рекламы» представляет собой шоу, главной частью которого является показ 400 рекламных роликов на большом экране. Программа показа обновляется ежегодно. Продолжительность шоу около 8 часов. В настоящее время «Ночь пожирателей рекламы» под руководством Костинского проходит в 40 российских городах. При этом в Москве и Петербурге Костинский проводит шоу не только как продюсер, но и как ведущий.

До начала работы в рекламном агентстве «ТВИН медиа» работал школьным учителем, ведущим телевизионной передачи, режиссёром и сценаристом.

Интересные факты

Даниил Костинский — преподаватель кафедры продюсерства факультета управления Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения и мастер-классов по рекламе.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ