Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Кортес, Сьюзи

Кортес, Сьюзи

Искусство - Другое

День рождения 16 мая 1990

бразильская фотомодель, Мисс Бум Бум 2015


Сьюзи Кортес (порт. Suzy Cortez; род. 16 мая 1990, Кампинас, Сан-Паулу, Бразилия) — бразильская фотомодель, Мисс Бум Бум 2015.

Биография

Сьюзи Кортес родилась 16 мая 1990 года в Кампинасе, штат Сан-Паулу, Бразилия.

В 2014 году она была «музой» сборной России по футболу на чемпионате мира по футболу в Бразилии — одной из 32 девушек, олицетворяющих страны-участницы. По мнению организаторов отбора лицо Сьюзи имеет некоторое сходство с российской актрисой Екатериной Гусевой.

В ноябре 2015 года стала обладательницей титула «Мисс Бум Бум», представляя Федеральный округ.

Снималась для журналов Playboy Mexico (в августе 2016 года в выпуске, приуроченном к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро), FHM, GQ Italia, Cosmopolitan, Intervi.

В апреле 2016 года знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси вместе со своей подругой Антонеллой Рокуццо заблокировал профиль Сьюзи в Instagram из-за того, что она снялась в откровенной фотосессии с его футболкой и отправила ему этот снимок в соцсети.

В 2016 году снялась в тематической фотосессии, посвященной чемпионату мира по футболу 2018 в России. В октября 2016 года в интервью журналисту канала Life призналась, что хотела бы получить российское гражданство.

Сьюзи была приглашена сниматься в новый сезон телешоу «Celebrity Big Brother».

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ