Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Буш Лорен, Лорен

Буш Лорен, Лорен

Дизайн

День рождения 25 июня 1984

американская модель и дизайнер


Лорен Пирс Буш Лорен (англ. Lauren Pierce Bush Lauren; род. 25 июня 1984, Денвер, США) — американская модель и дизайнер. Лорен соучредитель, генеральный и креативный директор «FEED Projects». Она является внучкой бывшего президента Джорджа Буша-старшего и племянницей экс-президента США Джорджа Буша-младшего.

Биография и карьера

Лорен окончила среднюю школу в техасском городе Хьюстон, как и её сестра Эшли, и брат Пирс. Затем она начала изучать моду и дизайн в Парсонской школе дизайна и колледже искусства и дизайна Св. Мартина. В 2006 году Лорен окончила Принстонский университет со степенью бакалавра по специальности «антропология».

При росте 168 см, Лорен начала работать моделью. Она появилась на обложках таких журналов, как «Vogue» и «Vanity Fair», а также в рекламе одежды «Tommy Hilfiger». Буш рекламировала также марку «Abercrombie & Fitch» и работала с дизайнерами Гаем Маттиоло и Айзеком Мизрахи. Лорен появилась и на телевидении, она сыграла в одной из серий сериала «Друзья». Кроме того, она занималась благотворительностью и, в студенческие годы была одним из послов доброй воли в Чаде в рамках Всемирной продовольственной программы ООН.

В 2007 году Буш стала соучредителем «FEED Projects» совместно с Эллен Густафсон. «FEED Projects» изготавливает сумки, вся прибыль от продаж которых будет перечислена в фонд Всемирной продовольственной программы ООН. Сумки FEED изготовлены из 100%-но органических, этически приемлемых материалов. Проект направлен, что обеспечить обедами 1 школьника в течение года. Лорен также создала программу «FEED USA», направленную на оздоровление школьного питания в США.

11 сентября 2008 года Буш запустил свою линию одежды, под названием «Lauren Pierce».

Личная жизнь

С 4 сентября 2011 года Лорен замужем за предпринимателем Дэвидом Лореном, с которым она встречалась 7 лет до их свадьбы. У супругов есть сын — Джеймс Ричард Лорен (род.21.11.2015).

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ