Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Браун, Нил (канадский политик)

Браун, Нил (канадский политик)

Юристы

юрист, биолог, канадский политик и действующий депутат Законодательного собрания Альберты, представляющий избирательный округ Калгари-Ноус-Хилл и Прогрессивно-консервативную ассоциацию


Нил Браун (англ. Neil Brown) — юрист, биолог, канадский политик и действующий депутат Законодательного собрания Альберты, представляющий избирательный округ Калгари-Ноус-Хилл и Прогрессивно-консервативную ассоциацию.

Молодость

Браун родился в Калгари и в 1971 г. получил степень бакалавра наук по биологии в Калгарийском университете. Впоследствии, в 1974 г. он также стал магистром наук по зоологии в Университете Аляски, а в 1977 г. — доктором философии по биологии в Университете Макгилла. Прежде чем вернуться в Калгарийский университет, где в 1982 г. он получил степень бакалавра юридических наук, он проработал в Университете Трента в качестве старшего преподавателя биологии. Став юристом, Браун работал в McLaws and Company (современное товарищество Parlee McLaws) по гражданским делам, а в 1987 г. открыл свою собственную фирму.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ