Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Штаничев Алексей Васильевич

Штаничев Алексей Васильевич

Политики

депутат, политик, бизнесмен


Родился в городе Армавир (Краснодарский край) в 1985 году.

Гражданство РФ.

Обучался в нескольких учебных заведениях. С 2002 по 2007 год проходил обучение в ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» (г. Краснодар) по квалификации «Информатик-экономист», специальность «Прикладная информатика». Получил диплом серии ВСГ, номер 1832452. С 2016 по 2020 год обучался в ФГБ ОУ ВО «Кубанский Государственный университет» по квалификации «Бакалавр», специальность «Юриспруденция». Получил диплом бакалавра серии 102312, номер 0084456

В марте 2004 года в городе Армавире был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель и проработал в таком статусе до сентября 2010 года. Алексей Васильевич организовал сеть аптек под названием «Мир здоровья». В период с июля 2009 по июль 2011 года был руководителем ООО «АМК-Троя», а с января 2015 года был руководителем по стратегическому развитию ООО «АМК-Троя». С января 2011 по январь 2014 года и с мая 2016 года по настоящий момент является ИП в Москве.

Деятельность и достижения:

  • В 2015 г. — избран депутатом Думы Армавира, шестой созыв.
  • В 2020 г. — избран депутатом Думы Армавира, седьмой созыв. Являлся заместителем Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы.
  • Был членом палаты молодых законодателей при Совете Федерации России от Совета молодых депутатов Краснодарского края.
  • Является представителем от общества — Уполномоченный по защите прав ИП по городу Армавиру.
  • Сделал большой вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края — имеет Благодарность и Почётную грамоту от губернатора края.
  • Сделал большой вклад в организацию участия молодежи в местном самоуправлении, ведёт активную работу в СМД Краснодарского края — имеет Благодарность и Почётную грамоту председателя Законодательного Собрания Краснодарского края.
  • По результатам работы в 2017 г., 2018 г. и 2021 г. в Совете юных депутатов Армавирской городской Думы неоднократно становился лучшим среди СМД Краснодарского края.
  • Принимает активное участие в благотворительных программах помощи детям и ветеранам.
  • За активную деятельность неоднократно награждался лично Главой города.

Место жительства: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Поветкина, д. 71, почтовый индекс 352932.

Разведён, воспитывает дочь и сына.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ