Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
The Child of Lov

The Child of Lov

Музыка

31 марта 1987 - 10 декабря 2013

бельгийский хип-хоп-соул-музыкант


Мартийн Уиллиам Зимри Тирлинк (нидерл. Martijn William Zimri Teerlinck, также известен как Cole Williams или The Child of Lov; 31 марта 1987, Ленделеде — 10 декабря 2013) — бельгийский хип-хоп-соул-музыкант.

Биография

The Child of Lov — это «one man band» (англ. коллектив одного человека). Свой стиль музыкант характеризует, как «psychedelic hip-hop» (психоделический хип-хоп).

Интерес к выходу его дебютного альбома «The Child of Lov» (2013) подогрели музыкальные видео на такие композиции, как «Heal» и «Give Me». Лонгплей был выпущен 6 мая 2013 года. В записи альбома принимали участие Деймон Албарн и DOOM. Работа получила положительные оценки тиков.

Музыкант планировал отправиться в тур с материалом из нового альбома, но неожиданно отменил все свои выступления.

Смерть

10 декабря на странице музыканта в Facebook появилась ошеломительная новость о том, что The Child of Lov больше не с нами. Музыкант скончался после осложнений от операции. У него был врожденный порок сердца, и каждый день Мартин проживал, как последний. Он сам говорил: «Ходили слухи, что я смогу сыграть только три концерта в трех разных континентах. Надеюсь, я буду выступать куда больше! Надеюсь, не умру после первого же выступления!»

Музыканту было всего 26 лет.

Дискография

«The Child of Lov» (2013)

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ