Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Marzia

Marzia

Другое

День рождения 21 октября 1992

видеоблогер из Италии, видео которой преимущественно сфокусированы на моде, красоте, макияже и покупках


Марция Бизонин (итал. Marzia Bisognin), более известная на YouTube как просто Marzia (ранее CutiePieMarzia) — видеоблогер из Италии, видео которой преимущественно сфокусированы на моде, красоте, макияже и покупках. По состоянию на 1 мая 2016 года, её видео имеют более 499 миллионов просмотров, и её канал имеет 6 миллионов подписчиков.

Карьера и канал

Основной направленностью канала Бизоньин является мода, стиль и красота. Несмотря на происхождение, в своих видео Марция говорит на английском языке. Бизоньин является участницей платформы Maker Studio’s sub-network.

CutiePieMarzia является одним из наиболее популярных каналов о красоте и макияже, так как привлекает более 16 миллионов зрителей ежемесячно. К тому же, канал Марции является наиболее популярным итальянским YouTube-каналом. Её канал получил более 2,2 миллионов подписчиков в 2014 году, больше чем любой другой итальянский канал. Демография видео Бизоньин показывает, что чаще всего её видео просматриваются девушками в возрасте от 13 до 24 лет, которые используют её видео в качестве примера для подражания. К своим подписчикам Марция обращается словом «марципаны».

Успех её канала позволил ей начать разрабатывать дизайн её собственной одежды. В 2014 году она разработала туфли «Дейзи» с помощью проекта Shoe.

Маркетинг

Бизоньин и Феликс Чельберг, более известный как PewDiePie, которые состоят в отношениях с 2011 года, оба имеют впечатляющее количество подписчиков. Их личная, также как и совместная, популярность привела к множеству успешных рекламных сделок. В 2014 году пара была частью создания фильма ужасов «Париж. Город мёртвых». В то время как видео Чельберга включали в себя сюжеты, более относящиеся к игровой индустрии, видео Бизоньин для кампании показывали, через призму блога о путешествиях, поездку пары в Париж.

В октябре 2014 года телекомпания ABC использовала Бизоньин, а также некоторых других ютуберов, чтобы рекламировать своё новое шоу «Селфи».

Личная жизнь

Марция Бизоньин родилась 21 октября 1992 года в городе Виченца, Италия.

Бизоньин впервые увидела видео PewDiePie с подачи друзей, которые посоветовали ей посмотреть на того «идиота, играющего в компьютерные игры». Она начала встречаться с Феликсом в 2011 году, после написания ему электронного письма о том, что считает его видео смешными. После этого Марция поехала в Швецию, чтобы жить с ним на протяжении октября того года. После этого оба переехали в Италию, прежде чем окончательно поселиться в Брайтоне, Великобритания. Марция и Феликс живут вместе со своими двумя мопсами, Эдгаром и Майей. Отношения Бизоньин с PewDiePie были освещены в различных СМИ, что помогло ей расширить свою YouTube-личность. Их называли «самой популярной парой YouTube». К слову, канал Чельберга сохранил свою позицию как YouTube-канал с самой большой аудиторией подписчиков с 2013 года. The Globe and Mail пишет о том, что «спокойный характер Бизоньин делает более сбалансированным общую эксцентричность Пьюдипая».

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ