Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
HolaSoyGerman

HolaSoyGerman

Юмористы

День рождения 25 апреля 1990

чилийский «ютубер», комик, музыкант, певец и писатель


HolaSoyGerman (настоящее имя Эрман Гармендия (исп. Hermn Alejandro Garmendia Aranis); род. 25 апреля 1990, Тьерра-Амарилья, Чили) — чилийский «ютубер», комик, музыкант, певец и писатель. Совместно со своей музыкальной группой записал множество песен, выложенных на его YouTube-канале. На данный момент его канал занимает первое место по числу подписчиков среди испаноязычных каналов и второе место в общемировом рейтинге. Его книга «#Chupaelperro» поступила в продажу в Латинской Америке и Испании 28 апреля 2016 года.

Биография

Эрман Гармендия родился 25 апреля 1990 года в городе Тьерра-Амарилья (Чили). Когда ему было 3 года, его отец погиб в автокатастрофе. В детстве старший брат Эрмана, Диего, жил отдельно от него, пока они не переехали в Лос-Вилос. С ранних лет он интересовался музыкой и в 13 лет основал с братом собственную музыкальную группу «Zudex». Свое первое видео на «Ютубе» Эрман загрузил в 2011 году по рекомендации своих друзей.

Творчество

К июню 2016 на его канал «HolaSoyGerman.» подписано более 28 миллионов человек, таким образом он занимает второе место по числу подписчиков после шведского видеоблогера PewDiePie; на его канал «JuegaGerman» подписано более 13 миллионов человек, на канал «HolaSoyGerman2» — более 2 миллионов. Два его канала получили бриллиантовые кнопки в 2016 году.

В августе 2014 года Эрман стал победителем премии «Icon of the Year» на MTV Millennial Awards 2014. Принимал участие в съемках YouTube Rewind 2014 и YouTube Rewind 2015.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ