Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Юлия Синькевич

Юлия Синькевич

Генералы

День рождения 08 ноября 1983

генеральный продюсер Одесского международного кинофестиваля, в 2006-2008 годах  работала на международном музыкальном фестивале Джаз Коктебель, в 2010 году на мультидисциплинарном международном фестивале современного искусства ГОГОЛЬFEST


Юлия Львовна Синькевич (род. 8 ноября 1983 года в Киеве) — генеральный продюсер Одесского международного кинофестиваля, в 2006-2008 годах  работала на международном музыкальном фестивале Джаз Коктебель, в 2010 году на мультидисциплинарном международном фестивале современного искусства ГОГОЛЬFEST. 

Биография

Юлия Синькевич родилась в 8 ноября 1983 году в городе Киев. Окончила Национальный университет «Киево-Могилянская академия», юридический факультет. В 2006-2007 годах училась на кафедре вокала Консерватории Сан-Франциско. 

Карьера

С 2010 по 2013 Юлия Синькевич работала в компании по дистрибуции и производству кино Артхаус Трафик, где отвечала за продвижение на фестивалях специальной программы короткометражных фильмов, а также за международное сотрудничество между специалистами киноиндустрии в Украине и за рубежом. 

Опыт работы Юлии Синькевич включает менеджмент культурных проектов, связанных с различными сферами искусства (музыки, театра, кино, современное искусство) в качестве художественного руководителя и продюсера.

Так наиболее известными культурными мероприятиями, в подготовке и проведении которых Юлия принимала участие, являются: международный музыкальный фестиваль Джаз Коктебель, Международный фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST, концертные туры грузинской джазовой группы Нино Катамадзе & Insight, Ришар Гальяно, De Phazz и многих других.

В 2012 году, работая в агентстве Clever group в качестве руководителя проектов, выступила одним из организаторов Всемирного издательского форума (World Publishing Forum WANIFRA 2012) от Всемирной газетной и новостной ассоциации. 

С 2013 года является генеральным продюсером Одесского международного кинофестиваля, одного из крупнейших фестивалей в Восточной Европе.

В 2016 году Юлия выступила в качестве продюсера фильма «Родные» российского документалиста Виталия Манского.

Источники

  1. Юлия СИНКЕВИЧ - Спикеры Кинобизнес 2014 - KYIV MEDIA WEEK. kievmediaweek.com. Проверено 14 ноября 2016.
  2. 4 ИЮНЯ ПРОДЮСЕР ОДЕССКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ ПРОВЕДЁТ МАСТЕР-КЛАСС.
  3. Российский документалист снимает фильм о Крыме и Донбасе при поддержке продюсера ОМКФ. МедиаНяня - таблоид для и про медиа. Проверено 14 ноября 2016.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ