Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Чендлер, Майкл

Чендлер, Майкл

Другое

День рождения 24 апреля 1986

американский боец смешанных боевых единоборств в легком весе


Майкл Чендлер младший (р. 24 апреля 1986, Хай-Ридж, Миссури) — американский боец смешанных боевых единоборств в легком весе.

В настоящее время у него подписан контракт с Bellator Fighting Championships, где он является бывшим чемпионом в легком весе. Он также был победителем Bellator в четвёртом сезоне турнира легковесов. В 2011 году был признан бойцом года и в настоящее время оценивается как № 4 в мире по версии FightMatrix и № 5 по версии Sherdog.

Чендлер родился и вырос в Хай-Ридж, штат Миссури . Он был вторым из четырёх детей у Майкла Чендлера-старшего и Бетти Чендлер. В средней школе, Чендлер был на доске почета за достижения в футболе и потому что занял второе место в Миссури Стэйт на чемпионате по борьбе. И был даже признан самым ценным борцом во время

После окончания Северо-Западной средней школы в 2004 году, Чендлер поступил в Университет Миссури, где был в сборной по борьбе. За время учёбы, одержал невероятное количество побед и получив много почетных званий по борьбе.

MMA карьера

После окончания борцовской карьеры, Чендлер начал подготовку по смешанным единоборствам с Xtreme Couture . Чендлер дебютировал в ММА с первого раунда, одержав победу техническим нокаутом над Кайлом Сводли.

Strikeforce

Чендлер дебютировал на Strikeforce 20 ноября 2009 года, где он бился с Ричардом Буфановонгом и выиграл бой техническим нокаутом во 2 раунде. Его следующий бой в Strikeforce был 15 мая 2010 года, где он бился с Солом Вудсом и выиграл бой меньше чем за минуту.

Bellator

Чендлер дебютировал в Bellator 30 сентября 2010 в Bellator 31 , где он победил Скотта Стоппа техническим нокаутом в первом раунде. В своем следующем бое на Bellator 32, Чендлер дрался против Криса Пейджа в полусреднем весе. Чендлер выиграл бой на первой минуте (удушение гильотиной). В феврале 2011 года Bellator объявила, что Чендлер будет принимать участие в 4 сезоне Bellator турнира легковесов. В первом раунде турнира, Чендлер боролся с польским соперником Марцином Хельдом.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ