Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Лисовец, Владислав Васильевич

Лисовец, Владислав Васильевич

Дизайн

День рождения 09 августа 1972

российский стилист, парикмахер, дизайнер и ведущий


Владислав Васильевич Лисовец (род. 9 августа 1972, Баку, Азербайджанская ССР) — российский стилист, парикмахер, дизайнер и ведущий.

Биография

Родился и вырос в Баку (Азербайджанская ССР). Родители Влада потомственные железнодорожники. Отец, Василий Лисовец, машинист локомотива; мать, Татьяна Лисовец, химик в лаборатории при железной дороге. Есть старший брат. Обучался в балетной школе и музыке. Получил образование по специальности «парикмахер широкого профиля», позже в Москве — высшее образование по специальности «психолог».

В 1994 году Лисовец переехал из Баку в Москву. Работал в Телецентре «Останкино», стилистом групп «Агата Кристи», «Блестящие», Аниты Цой, Жанны Фриске, Валерия Леонтьева, Ирины Понаровской, Авраама Руссо, на фешн-показах.

Владеет несколькими салонами красоты «Парикмахерская контора».

Ведущий ток-шоу «Женская форма» (с сентября 2008 года), «Неделя стиля» и «Красота Требует» на телеканале «Домашний». Член жюри телепроекта «Топ-модель по-русски» на телеканале «Муз-тв». Участник шоу «Форт Боярд» 2012 года. В реалити-шоу «Fashion Академия» на канале «МУЗ-ТВ» был приглашен в качестве специального гостя.

Фильмография

  • 2010 — «Папины дочки» — телесериал
  • 2012 — «Твой мир» — телесериал
  • 2012 — «Зайцев +1» — телесериал
  • 2014 — «С Восьмым марта, мужчины!» — фильм
  • 2017 — «Любовь прет-а-порте» — фильм

Личная жизнь

Влад постоянно проживает в Москве, один в собственной квартире, которая находится в пределах Садового кольца, но он не связывает это с какими-то психологическими проблемами:

«Я не одинок. Я эгоист, я свободный, но я не одиночка. У меня есть знакомые, мои ровесники, у которых дома нужно находиться очень аккуратно. Если пьешь чай, не дай бог если ты поставил не так чашку. Это одиночество и старость, хотя эти люди не взрослые. Я обращаю внимание на то, что происходит вокруг меня, и стараюсь делать выводы.»

В возрасте 25 лет, вскоре после переезда в Москву, женился, брак продержался всего два года.

Поклонники

В 2012 году в Санкт-Петербурге открылся клуб Влада Лисовца, ежегодные собрания проходят в парке 300-летия Петербурга.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ