Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Индонго, Джулиус

Индонго, Джулиус

Бокс

День рождения 12 февраля 1983

непобеждённый намибийский боксёр-профессионал, выступающий в 1-й полусредней весовой категории


Джулиус Индонго (род. 12 февраля 1983, Виндхук, Намибия) — непобеждённый намибийский боксёр-профессионал, выступающий в 1-й полусредней весовой категории. Член олимпийской сборной Намибии (2008) в любителях. Чемпион мира по версиям IBF (2016—н.в.) и IBO (2016—н.в.). Чемпион Намибии в лёгком весе (2011).

Любительская карьера

Олимпийские игры 2008 года

Выступал за сборную Намибии в весовой категории до 60 кг. В первом раунде соревнований проиграл австралийцу Энтони Литтлу.

Профессиональная карьера

В июле 2009 года Индонго провёл свой первый бой в профессиональном боксе, по очкам победив соотечественника Похамба Мандума.

В седьмом бою завоевал титул чемпиона Намибии, а в 11-ом бою, прошедшем в октябре 2012 года завоевал титул чемпиона Африки по версии WBO.

Первые двадцать поединков провёл на родине в Африке, все в Намибии.

Чемпионский бой с Эдуардом Трояновским

3 декабря 2016 года в Москве Индонго первым сильным ударом (левой рукой точно в челюсть) в первом раунде отправил в тяжёлый нокаут опытного российского боксёра Эдуарда Трояновского, и завоевал его титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в 1-м полусреднем весе. Это был первый поединок Индонго за пределами родной Намибии.

Объединительный бой с Рики Бёрнсом

Статистика профессиональных боёв

В таблице перечислены результаты всех поединков боксёров. В каждой строке указан результат поединка. Дополнительно номер поединка обозначен цветом, который обозначает итог поединка. Расшифровка обозначений и цветов представлена в нижеследующей таблице.

Пример Расшифровка
Победа
Ничья
Поражение
Планируемый поединок
Поединок признан несостоявшимся
КО Нокаут
ТКО Технический нокаут
UD, PTS Единогласное решение судей
MD Решение большинства судей
SD Раздельное решение судей
RTD Отказ от продолжения боя
DQ Дисквалификация
NC Поединок признан несостоявшимся
Бой Дата Соперник Место проведения Раундов Примечание
22 15 апреля 2017 Рики Бёрнс (41-5-1) SSE Hydro, Глазго, Шотландия, Великобритания (12) Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA (2-я защита Бёрнса) и IBF, IBO (1-я защита Индонго) в первом полусреднем весе.
21 3 декабря 2016 Эдуард Трояновский (25-0) Мегаспорт, Москва, Россия KO1 (12), 0:40 Завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF (3-я защита Трояновского), IBO (4-я защита Трояновского) в первом полусреднем весе.

Титулы

Мировые титулы

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ