Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Дарье, Жорж

Дарье, Жорж

Конструкторы

24 сентября 1888 - 15 июля 1979

французский авиаконструктор


Жорж Дарье — французский авиаконструктор. Самым известным изобретением был ротор, названный его именем. Ротор был способен работать при любом направлении ветра и при неблагоприятных погодных условиях. Изобретение описано в патенте США 1835018 в 1931 году.

КОММЕНТАРИИ
Sergei Heller

Кто такой Андрей Рубан из города Черкассы? Информация об Андрее Рубане (Украина, г. Черкассы), который «помогает экономить мазут» с помощью пустышки – т.н. активатора горения TRGA.
В городе Черкассы Рубан известен местному гей-сообществу по кличке Таня. Активатор горения.TRGA удаётся продать не часто, поэтому Андрей Рубан зарабатывает на жизнь организуя круизы для гомосексуалистов. Рубан выдаёт TRGA то за диспергатор, то за кавитатор, то за гомогенизатор. Такими умными словами проще пудрить мозги. Далее мы будем называть TRGA активатором горения. TRGA представляют собой стальную трубу с двумя фланцами стоимостью более четырех тысяч долларов. Андрей Рубан утверждает, что, пройдя через эту трубу мазут сэкономит сам себя на 3...11 %. Всем понятно, что такого быть не может. За исключением тех энергетиков и начальников котельных, которые получают от Андрея Рубана откат от продаж TRGA. Этим продажным наёмным работникам совершенно неважно, что их работодатель платит деньги за металлолом. На своем сайте Рубан пишет, что закончил МАИ, хотя там размещен диплом пединститута в городе Нежин. Есть огромное множество другой лживой информации на сайте Андрея Рубана. Например, он пишет, что капитан российского парусного судна «Крузенштерн» (парусника, Карл!) подарил ему фирменную посуду за якобы сэкономленное топливо!

Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ