Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Фесько Дмитрий Станиславович

Фесько Дмитрий Станиславович

Юристы

День рождения 01 мая 1979

руководититель юридической консалтинговой компанией Alliance Legal CG


Фесько Дмитрий Станиславович, родился 01 мая 1979 года в г. Ташкент Республики Узбекистан, занимал руководящие должности в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации по линии Интерпола и Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, специальное звание - полковник полиции.

с 2000г. по 2004г. Дмитрий проходил службу в оперативном подразделении Управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД Свердловской области.

В 2004 г. Дмитрий продолжает службу уже в оперативном подразделении Главного Управления по борьбе с организованной преступностью СКМ МВД России.

Начиная с 2006 года в ходе службы в оперативном подразделении Департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД России Дмитрий был отмечен рядом наград, в том числе знаком «Лучший сотрудник криминальной милиции», медалью «За отличие в службе» 3 степени, а также награжден медалью «За доблесть в службе».

В 2007 году Дмитрий Фесько был награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка» за выезды и участие в спец. Операциях на территории Северного Кавказа.

В 2008 году награжден медалью за заслуги в борьбе с организованной преступностью и терроризмом, а также Указом Президента Российской Федерации удостоен ордена Мужества.

С 2008г. по 2011г. Дмитрий Фесько проходил службу заместителем руководителя оперативного подразделения МВД России.

С 2011г. по 2012г. Дмитрия Фесько назначают начальником отдела НЦБ «Интерпола» ГУ МВД России по Московской области.

С 2012г. по 2014г. проходил службу руководителем УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области.

В 2014 году в результате оперативно-служебной деятельности управления, организованной на высоком профессиональном уровне, Дмитрию Фесько было досрочно и в порядке поощрения присвоено специальное звание полковника полиции.

Чуть позже в этом же году за успешное выполнение служебных задач Дмитрий был назначен начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области.

С 2014 г. руководит юридической консалтинговой компанией Alliance Legal CG http://al-cg.com/ru, являясь партнером и председателем Наблюдательного совета (Совета партнеров). Занимается вопросами экономической безопасности и корпоративных преступлений

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ