Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Trinidad James

Trinidad James

Музыка

День рождения 23 сентября 1987

американский рэпер, известный по дебютному синглу «All Gold Everything», который стал вирусным видео и помог ему дебютировать на 47 месте в хит-параде «Hot R&B/Hip-Hop Songs» журнала «Billboard»


Trinidad James, настоящее имя — Николас Уильямс (англ. Nicholas Williams, 24 сентября 1987 года, Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) — американский рэпер, известный по дебютному синглу «All Gold Everything», который стал вирусным видео и помог ему дебютировать на 47 месте в хит-параде «Hot R&B/Hip-Hop Songs» журнала «Billboard». В декабре 2012 Trinidad James подписал контракт на 2 миллиона долларов с Def Jam Recordings.

Ранние годы

Уильямс родился в Порт-оф-Спейн, Тринидад. Его семья переехала в Канаду, штат Флорида и Нью-Йорке, прежде чем поселиться в Атланте, штат Джорджия. Он пошёл в католическую школу. Он заявил, что он не может вспомнить какие-либо детали своей жизни в возрасте до семи лет из-за травмы головы. В восьмом классе, он переехал в Южную Каролину, где он начал играть в баскетбол. Он начал читать рэп в ноябре 2011 года. Особое влияние оказали на него треки Cam'ron, Jay-Z, TI и Young Jeezy.

Музыкальная карьера

Дебютный сингл "All Gold Все", попал в на Billboard Hot 100 и R & B / Hip карт-хоп. Он был выпущен на дебютном микстейпе Don't Be S.A.F.E, выпущен 31 июля 2012 года, и официально переиздан с музыкальным видео 16 октября 2012 года 13 декабря 2012 года, было объявлено, что Джеймс подписал контракт с крупнейшим лейблом Def Jam Records на сумму около $ 2 млн. В январе лейбл Def Jam выпустили переиздание микстепе Don't Be S.A.F.E в ITunes, который включал официальную ремикс "All Gold Everything" с 2 Chainz, TI, и Young Jeezy.

6 августа 2013 года, он объявил, что будет выпускать свой второй микстейп, 10 PC, 13 августа [10] После нескольких месяцев, не отпуская музыку, Джеймс объявил, что он был исключен из Def Jam 1 августа 2014 года. он также заявил, что альбом, который он планировал выпустить на лейбле теперь будет выпущен бесплатно, и что производители и рэперы, которые внесли вклад в проект не стоит ожидать какой-либо компенсации, потому что он не имеет "никаких денег". [

Дискогография

Микстейпы

  • 2012 - Don't Be S.A.F.E
  • 2013 - 10 PC Mild
  • 2015 - The Wake Up (EP)
  • 2015 - No One Is $afe
  • 2015 - Trips To Trinidad (EP)

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ