Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
K.A.R.D

K.A.R.D

Другое

K


K.A.R.D (кор.: , также стилелизирован как: KRD) южнокорейская совмещенная группа, находящаяся под руководством DSP Media с 2016 года. В составе участников находятся: J.seph, B.M, Сомин и Джиу.

История

Предебют

С 2012 по 2014 Сомин являлась чатью японской женской группы Puretty, под руководством DSP Media, выпустив синглы "Cheki Love" (2012), "Shuwa Shuwa BABY" (2013), было объявлено, что группа расформируется в 2014 году с планами на дальнейший дебют, в качестве участниц новой группы. Сомин дошла до финала "Kara Project" (телевизионная программа, в которой 7 конкурсанток соревновались между собой за место в женской группе "Kara").

24 августа 2015 Сомин дебютировала в составе APRIL, в качестве лидера группы. 9 ноября она объявила, что покидает герлзбэнд.

В августе 2015, участник BM был задействован в песне Го Ха Ры "La-La-La" (ее дебютном альбоме Alohara ("Can you fell it?")), а также был ее партнером в лидирующем сингле "Choco Chip Cookies".

Проектные синглы

13 декабря 2016, группа выпустила свой первый проектный сингл, под названием "Oh, NaNa" с участием Хо Ен Джи, которая вошла в список "скрытых" участников. Они планировали выпустить три проектных сингла, прежде чем группа официально дебютирует. 16 февраля 2017 года был выпущен сингл "Don't Recall", а позже, 1 марта того же года, вышла английская версия песни.

21 марта было объявлено, что K.A.R.D организует свой первый тур по Америке. Wild Card будут в Чикаго, Хостон и Лос-Анджелесе на протяжении всего мая. Концерты также будут проводиться в Канаде и Бразилии, но официальная дата все еще отсутствует.

Участники

Название группы состоит из букв, каждая из которых символизирует отдельного участника.

Постоянные участники

J.seph (кор.: ), настоящее имя: Ким Тэхен (кор.: ). Родился 21 июня 1992 г. (возраст: 24) в Чжингю, Чендженбог-до, Южная Корея. Он представляет букву А и карту Ace (Туз).

В.М (кор.:), настоящее имя: Мэтью Ким (кор.:) или Ким Джин Сок (кор.: ), родился 20 октября 1992 г. (возраст: 24) в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Он представляет букву К и карту King (Король).

Чон Со Мин (кор.:) родилась 22 августа 1996 г. (возраст: 20) в Сеуле, Южная Корея. В прошлом была участницей Puretty и APRIL, а также приняла участие в Kara Project, где Сомин заняла второе место. Она представляет букву R и карту BlackJoker (Черный Джокер).

Чон Джи У (кор.:) родилась 4 октября 1994 г. (возраст: 20) в Сеуле, Южная Корея. Она представляет букву R и карту ColourJokeR (Цветной Джокер). Является бывшей трейни FNC Entertainment.

Скрытые

Скрытые - это вариация песни или участника, который принимает участие в записи песни и ее промоушене, не являясь участником той или иной группы. Данные люди представляют букву D в названии.

Хо Ен Джи (кор.: ) родилась 30 августа 1994 г. (возраст: 22) в Южной Корее. Является бывшей участницей KARA. Она принимала участие, в качестве скрытой карты в первом сингле "Oh NaNa".

1 марта 2017 года, K.A.R.D выпустило иную версию сингла "Don't Recall", исполняющаяся на английском языке.

Дискография

Синглы

Название Год Позиции в чарте Альбомы
KOR FIN US World
"Oh NaNa" (feat. Хо Ен Джи) 2016 5 -
"Don't Recall" 2017 18 6

Сотрудничество

Год название Участник Альбом/сингл Заметки
2014 "White" Somin White Letter С Чевон из APRIД
"You Are the One"
2015 "La La La" B.M Alohara (Can You Feel It?) Го Ха Ра и B.M

Концерты и туры

Headlining

  • 1-ый тур в Америке — WILD KARD (2017)
  • 1-ый тур в Бразилии — WILD KARD (2017)

Фильмография

Сериалы

Год Название Канал Участник Роль Заметки
2014 KARA Secret Love Dramacube Сомин Саму себя Камео
2015 April Episode DSP Media Ведущая роль с APRIL

Реалити-шоу

Год Название Канал Участник Заметки
2014 Kara Project MBC Music Сомин Участница со скрытым мембером Енджи

Видеография

Музыкальные видео-клипы

Год Название Директор
2016 "Oh NaNa" INSP, SUIKO (Koinrush)
2017 "Don't Recall"

Участие в музыкальных видео-клипах

Год Название Артист Участник
2012 "(ChekiLove)" Puretty Сомин
2013 "BABY (Shuwa Shuwa BABY)"
"Tell Me Tell Me" Rainbow J.Seph
"Sunshine" BM & J.Seph
2014 "Mamma Mia" Kara
"White" DSP Friends Сомин
"Born Hater" Epik High
2015 "Choco Chip Cookie" Го Ха Ра BM
"Dream Candy" April Сомин

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ