Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Хэндли, Тейлор

Хэндли, Тейлор

Кино

День рождения 01 июня 1984

американский актёр


Тейлор Лоуренс Хэндли (англ. Taylor Laurence Handley, род. 1 июня 1984, Санта-Барбара) — американский актёр.

В 1998 году Хэндли сыграл Рори Бака в фильме «Джек Фрост». В 2000 году он исполнил ведущую роль в оригинальном фильме Disney Channel «Фантом Мегаплекса». Кроме этого Хэндли появился в трёх эпизодах финального сезона «Бухты Доусона» и в одном эпизоде «C.S.I.: Место преступления». В 2003—2004 годах он снялся в шести эпизодах первого сезона «Одиноких сердец», сыграв неуравновешенного подростка Оливера Траска, который познакомившись с Мариссой Купер в клинике, становится настолько одержимым девушкой, что чуть не совершает самоубийство из-за неё.

В 2006 году Хэндли снялся в трёх фильмах: «Стандарт», «Техасская резня бензопилой: Начало» и «Зерофилия». Его следующий фильм «Последний сентябрь» вышел в кинотеатрах в 2007 году. В том же году Хэндли исполнил роль Джонни Миллера в недолго просуществовавшем телесериале CW «Тайны Палм-Спрингс». В 2009 году у него была гостевая роль в пилотном эпизоде телесериала «Саутленд»; он вернулся к своей роли во втором эпизоде второго сезона этого шоу.

Хэндли играл одну из регулярных ролей в телесериале «Вегас» с Деннисом Куэйдом. В 2016 году он присоединился к основному составу телесериала «В розыске», получив роль офицера Родерика Брандта.

Хэндли женат на Одре Линн Семинаро.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ