Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Хьюэр, Митч

Хьюэр, Митч

Кино

День рождения 01 июля 1989

английский актёр, наиболее известный по роли Макси Оливера, открытого гея, в подростковой драме «Молокососы»


Митчелл Скотт «Митч» Хьюэр (англ. Mitchell Scott "Mitch" Hewer; род. 1 июля 1989, Бристоль, Англия) — английский актёр, наиболее известный по роли Макси Оливера, открытого гея, в подростковой драме «Молокососы». В конце второго сезона «Молокососов» его персонаж окончил свою сюжетную линию и был выведен из сериала, как и остальные персонажи главных ролей первого поколения.

Биография

Митч обучался в South West Academy of Dramatic Arts (SWADA) в Бристоле, и, впервые появился в музыкальном видео «The Club» Лизы Морган.

Карьера

В 2007 году Хьюэр получил роль Макси, персонажа-гомосексуала в драме «Молокососы». В 2008 году, при смене сюжетной линии сериала, его персонаж был исключен из дальнейшего сценария, вместе с остальными персонажами первого-второго сезонов.

В марте и октябре 2007 года Митчелл появлялся на обложке гей-журнала Attitude. Также, в 2008 году, он появлялся обнаженным в журнале Cosmopolitan в поддержку людей, страдающих раком яичек. Помимо этого, он принимал участие в других модельных фотосессиях.

Хьюэр снимался в закрытой музыкальной драме «Высшая школа „Британниа“», в роли Дэнни Миллера, но шоу было отменено после первого сезона из-за плохих оценок. Он также принял участие в популярном шоу ITV2 The Xtra Factor в качестве гостя.

В недавнем интервью Хьюэр выразил заинтересованность в переезде в Голливуд в поисках дальнейших актёрских возможностей.

В декабре 2009 года Хьюэр появился в мюзикле Never Forget, основанном на песнях группы Take That. Он играл стриптизера Грязного Гарри вместе с Мишель Коллинз.

Фильмография

Сериалы

Год Название Роль Телеканал Примечания
2007—2008 Молокососы Макси Оливер E4 1-2 сезоны
2008 Высшая школа «Британниа» Дэнни Миллер ITV 1 сезон

Появления на телевидении

Год Название Телеканал Примечания
2008 Lily Allen and Friends BBC Three Series 1 Episode 5
The Xtra Factor ITV Series 5, Episodes 21-22
Never Mind the Buzzcocks BBC Two Series 22, Episode 09

Саундтреки

Год Название Песни
2008 Britannia High (soundtrack) Start of Something, Changing Man, I’m The Man, Missing Person, Growing Pains, Body to Body, Without You

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ