Добавить биографию на сайт

Биографии известных людей.
Факты, фото, видео, интересные истории.

Поделиться
Коул, Геррит

Коул, Геррит

Бейсбол

День рождения 08 сентября 1990

американский профессиональный бейсболист, выступающий на позиции питчера в клубе Главной лиги бейсбола «Питтсбург Пайрэтс»


Геррит Алан Коул (англ. Gerrit Alan Cole, род. 8 сентября 1990 года) — американский профессиональный бейсболист, выступающий на позиции питчера в клубе Главной лиги бейсбола «Питтсбург Пайрэтс». До прихода в МЛБ выступал за бейсбольную команду Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе «УКЛА Брюинз».

Коул выступал за бейсбольную команду старшей школы Орандж Лютеран и был выбран в первом раунда драфта МЛБ 2008 года клубом «Нью-Йорк Янкиз». Однако Коул решил не подписывать контракт с «Янкиз» и продолжить своё обучение в УКЛА. По окончанию обучения Геррит был выбран на драфте МЛБ 2011 года под общим первым номером клубом «Питтсбург Пайрэтс». В сентябре 2013 года он был назван новичком месяца в НЛ, а в апреле 2015 года питчером месяца НЛ.

Стиль подач

Коул в основном полагается на скорость своих подач, а не на технику. Его основными подачами являются фор-сим и ту-сим фастоблы, которые он бросает со скоростью 94-98 миль в час (151—158 км/час). Максимальная же скорость его подач составляет 103 мили в час (164 км/час). Кроме того он иногда бросает слайдер и чендж-ап.

КОММЕНТАРИИ
Написать комментарий

НАШИ ЛЮДИ